Государственное казённое учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Курганинский комплексный центр реабилитации инвалидов»
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация Фото учреждения

ГКУ СО КК «Курганинский КЦРИ»

 

Руководство

 

Директор учреждения - Халилова Светлана Михайловна, телефон 8(86147) 2-40-53, rci_alternativa@mtsr.krasnodar.ru

 

Заместитель директора — Мельникова Марина Валентиновна, телефон 8(86147) 2-40-53, rci_alternativa@mtsr.krasnodar.ru

 

Заведующий отделением социальной реабилитации - Патрикеева Марина Дальевна, 8(86147) 2-40-53, rci_alternativa@mtsr.krasnodar.ru

 

Заведующий отделением психолого – педагогической реабилитации – Косая Наталья Вячеславовна, 8(86147) 2-40-53, rci_alternativa@mtsr.krasnodar.ru

 

Список сотрудников

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Квалификация

Занимаемая должность

Опыт работы в учреждении

1

2

3

4

5

6

1

Халилова Светлана Михайловна

высшее профессиональное

учитель физической культуры

директор

1995 год

2

Мельникова Марина Валентиновна

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

заместитель директора

2007 год

3

Патрикеева Марина Дальевна

высшее профессиональное

юрист

заведующий отделением социальной реабилитации

2012 год

4

Косая Наталья Вячеславовна

высшее профессиональное

учитель начальных классов, социальный педагог

заведующий отделением психолого-педагогической реабилитации

2008 год

5

Вайрадова Елена Николаевна

среднее профессиональное

юрист

специалист по социальной работе

2015 год

6

Бурякова Инна Сергеевна

высшее профессиональное

учитель начальных классов и английского языка

специалист по социальной работе

2007 год

7

Киселева Светлана Михайловна

среднее профессиональное

юрист

специалист по социальной работе

2014 год

8

Дорошенко Елизавета Михайловна

высшее профессиональное

инженер -механик

заведующий хозяйством

2016 год

9

Ильинова Елена Владимировна

высшее профессиональное

юрист

юрисконсульт

2013 год

10

Долженко Дмитрий Федорович

высшее профессиональное

инженер

программист

2016 год

11

Шамаев Алексей Сергеевич

высшее профессиональное

инженер -механик

программист

2020 год

12

Немыкина Елена Сергеевна

высшее профессиональное

бакалавр по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

учитель-дефектолог

2016 год

13

Бакашвили Юрий Николаевич

начальное профессиональное

матрос 1 класса

водитель

2017 год

14

Захаров Сергей Евгеньевич

среднее профессиональное

педагог по физической культуре и спорту

руководитель физического воспитания

2018 год

15

Комендантова Елена Леонтьевна

среднее профессиональное

машинист мостового крана

уборщик служебных помещений

2006 год

16

Ворушилина Лидия Александровна

высшее профессиональное

учитель начальных классов

социальный педагог

2016 год

17

Раева Анна Геннадьевна

высшее профессиональное

бакалавр по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование»

психолог

2017 год

18

Шульженко Диана Александровеа

высшее профессиональное

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

учитель-дефектолог

2019 год

19

Звягинцев Михаил Владимирович

среднее профессиональное

медицинский брат

медицинский брат по массажу

2019 год

20

Леонова Татьяна Ивановна

высшее профессиональное

врач

врач - терапевт

2019 год

21

Цветкова Елена Сергеевна

среднее профессиональное

медицинская сестра

медицинская сестра

2019 год

22

Ескина Евгения Геннадьевна

высшее профессиональное

клинический психолог

специалист по реабилитации инвалидов

2019 год